Главная » 2015 » Август » 7 » Ayo the Hero
16:14
Ayo the Hero

Очень интересная Flash игра, про приключения мохнатого фиолетового шарика по имени Ayo, который может только кататься и прыгать, а вы должны продумать за него, как пройти лабиринт. Персонаж за которого вы играете, достаточно смешно передвигается, наверное, вам не будет с ним скучно.

На пути игроку будут встречаться разнообразные препятствия, по большей части это доски, ящики или двери запертые на замок. На каждом шагу вам придётся разгадывать всё новые и новые загадки, что бы продвинуться дальше. Иногда загадки попадаются достаточно сложные, поэтому приготовьтесь проходить один и тот же уровень по несколько раз.

Игра получилась очень красочной и яркой, поэтому она наверняка понравится детям. Время на прохождение уровней не ограничено, поэтому вы успеете посидеть и подумать и ещё рассмотреть каждый уровень как следует. Управление осуществляется клавишами влево, вверх, вниз и вправо, а так же кнопками W, A, S, D.


На весь экран


Код для установки игры Ayo the Hero:

Просмотров: 827 | Добавил: Cycloppedia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Анонимно • 17:55, 07.08.2015
Для сайта конечно норм игруха, если сайт для детей. Взрослым наверное не особо интересно будет шарик перекатывать. К себе на сайт всё равно заберу )))
avatar
0
2 Cycloppedia • 17:59, 07.08.2015
Очень содержательный коммент. Я так и не понял, ты ругаешь игру или хвалишь...
avatar
0
3 Анонимно • 16:55, 08.08.2015
Хорошая игра! Мой ребёнок просто тащится
avatar