Главная » 2015 » Август » 6 » Age of War 2
02:55
Age of War 2

Отличная стратегия, на тему развития цивилизации. Вам предстоит пройти долгий путь от каменного века до сказочного будущего, сражаясь со своим неизменным врагом - соседом.

Нельзя забывать про несколько ценных видов ресурсов: золото и опыт. За золото, вы сможете покупать боевых юнитов, а так же улучшать их (увеличивать силу атаки или показатель брони). За опыт, вы можете либо запустить "прогресс" и перейти на следующий этап развития, либо уничтожить всех вражеским юнитов одним ударом (советую не злоупотреблять этой функцией). В игре несколько этапов развития: от каменного века, до глубокого будущего.

На каждом этапе развития у вас будет возможность использовать новых боевых юнитов и защитные укрепления. Оборонительные сооружения, помогут вам избежать того, что враг быстро подберётся к вашей крепости и уничтожит её. Всего можно создать до четырёх оборонительных укреплений. Устаревшие укрепления вы можете продавать, заменяя на более "современные". Управление осуществляется мышкой.


Играть в игру Age of War 2 online

На весь экран


Код для установки игры Age of War 2:

Просмотров: 825 | Добавил: Cycloppedia | Теги: Age, war | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Анонимно • 17:52, 07.08.2015
В конце робот появляется вообще огонь. Типа если дойти до глубокого будущего. Я щас норм победил компа, он только египтян успел открыть)))
avatar
0
2 Анонимно • 16:56, 08.08.2015
Во времена египта, самые слабые виды войск - очень крутые. Они стреляют на несколько клеток. Их круто толплй пускать после какого-нибудь сильного воина.
avatar